23 апреля, 2024

Как сделать так, чтобы ваш блог привлекал правильные AdSense объявления

Помните ли вы себя маленьким в первый раз открывшим азбуку?
В интернете бизнесе тоже есть своя азбука, которую вы должны выучить-без нее никуда. И первыми буквами этой интернет азбуки является четкое понимание, что такое ключевые слова и почему вы должны их правильно употреблять на своем блоге.

Ключевые слова и фразы описывают главную идею вашего блога. Если у вас нет главной идеи, то я бы посоветовала ее сначала найти, а потом уже думать о зарабатывании денег на этой идее.

Например, если ваш блог про тренировку собак, то главные ключевые слова могут быть: собака , тренировка собак, дрессировка собак или что-либо подобное.

Второстепенные ключевые слова могут быть: ошейники для собак, книги по дрессировке собак, дрессировка боксеров, дрессировка овчарок и так далее. Hекоторые владельцы сайтов и блогов имеют в своем арсенале множество ключевых слов.

Так для чего же они нужны, эти ключевые слова? Для того, чтобы не только поисковики, а также AdSense робот мог понять о чем ваш блог или сайт и подобрать правильные объявления.

Если в заголовке вашего блога есть, например, слово гольф, в заголовках статей это слово тоже присутствует, также оно есть в линках и в самом тексте статьи, то даже робот поймет, что ваш блог про гольф, и не надо бы на него ставить объявления про лыжи.

Только смотрите не переусердствуйте. Если вы будете нарочито много и не к месту ставить ключевые слова на блоге, то даже робот поймет, что вы спамер и выкинет ваш блог с хороших поисковых позиций.

Марина Смайли- Блог Заработок на Adsense